广西体彩网

您现在的位置是: 首页>>招标采购 >>公示
青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程跨京沪高铁金牛山隧道公路拓宽工程施工监理服务磋商结果公示
发布时间:2020-03-25      新闻来源:建设管理分公司      字体大小:
  一、项目名称:青兰高速公路莱芜至泰安段改扩建工程跨京沪高铁金牛山隧道公路拓宽工程施工监理服务
  二、项目编号:QLTD-2020-B-FW-0023
  三、磋商公告发布日期:2020年03月12日
  四、磋商日期:2020年03月24日

  五、评审结果:

供应商名称

最终报价

(万元)

得分

排名

北京瑞特工程建设监理有限责任公司

89.3

93.51

1

北京铁辰工程监理有限公司

89.6

65.3

2


  六、否决情况:

供应商名称

存在问题

否决原因

山东济铁工程建设监理有限责任公司

响应文件中未提供总监理工程师营业线施工监理业绩证明

不符合竞争性磋商文件第四章磋商与评审办法2.1.2资格评审人员要求。


  七、推荐成交候选人:

供应商名称

最终报价

(万元)

得分

候选人顺序

北京瑞特工程建设监理

有限责任公司

89.3

93.51

第1中标候选人

北京铁辰工程监理有限公司

89.6

65.3

第2中标候选人


  八、公示期:2020年03月25日至2020年03月27日
  九、联系方式
  1、招标人:广西体彩网青兰莱泰分公司
  联系方式:18678785373
  2、招标代理:山东德勤招标评估造价咨询有限公司
  3、监督人电话:0531-68972107
  4、质疑渠道: http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg

Copyright © 2016-2019 广西体彩网. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系我们  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果